Ароматы для дома IRI's

450,00
грн.
Ароматы для дома наполнят ваш дом чарующими запахами

Мускатель — таинственный и завораживающий, винный оттенок, гармонично играющий симфонию соблазнительного муската и ярких нот зеленого винограда. Аромат станет идеальным дополнением вашего уютного "гнёздышка".

Mood – пленительный, прозрачно чистый аромат свеже скошенной травы с ярко выраженными нотами спелых плодов инжира, тягучей роскошью, которая плавно перетекает в ярко звучащую сладость.

Ecstasy – брутальный и стойкий аромат экзотической пряности и зрелых плодов маракуйя. Звонкие фруктовые и древесные ноты характерные для нишевой парфюмерии. Этот аромат лучший друг: как настоящих мужчин, так и прелестных дам.
Нирвана — Уникальный кисло-сладкий аромат вяленой вишни, в сочетании с томным ликёром, украшеный, мягкими нотами горького миндаля. Прекрасно разнообразит воздушное пространство любого интерьера.

Капучино — стойкий и пряный эспрессо, смягченный лёгким шлейфом взбитого молока с контрастной сладостью. Любимый аромат кофеманов.

Ромовый пудинг — утонченная горечь плавно перетекает в легкую сладость, ноты жженого тростникового сахара, медленно окрашивают воздушное пространство в густой и плотный, шоколадно ромовый оттенок. Аромат для гурманов.


К каждой коробочке прилагается «РАСТУЩАЯ БИРКА» которую необходимо измельчить и посадить в горшок с землёй как семена и через 15-20 дней Вас будут радовать ростки цветов.